
| В Балашовском районном суде Саратовской области прошел семинар для работников аппаратов районных судов | версия для печати |
27 мая 2026 года в Балашовском районном суде Саратовской области Управлением Судебного департамента в Саратовской области проведено совещание-семинар с работниками аппарата суда и администраторами суда. Мероприятие прошло в дистанционном формате. Главная цель семинара заключалась в повышении профессионального уровня сотрудников, обмене опытом и обсуждении актуальных вопросов организации работы судов. Участники отметили высокую практическую пользу семинара, структурированность подачи материала. Полученные знания будут использованы для повышения качества судопроизводства и обслуживания граждан.
Пресс-служба Балашовского районного суда |
|

